Полусухая стяжка пола Заказать стяжку пола Стяжка пола

Стяжка пола: Быстро. Просто. Эффективно.

+7(965)445-17-55
Адрес юридический: 129337, Москва, Ярославское шоссе, дом 116, корпус 1 (м. "ВДНХ")
Адрес для корреспонденции: 141009, МО, г. Мытищи, ул. Академика Каргина, дом 25
Мы работаем без выходных !

Телефон: +7 (965) 445-17-55; + 7(926)349-68-55
E-Mail:
  •   Фотогалерея работ
  •   Стяжка пола-технология производства
  •   Материалы для полусухой стяжки
  •   Полусухая стяжка пола-преимущества
  •   Стоимость стяжки пола
  •   Вакансии
  •   Блог строителя
  •   Гостевая книга
  •   Контакты
  •   Карта сайта


  • Пользователь

    Не зарегистрирован


    Ваш заказ

    Товаров: 0
    Сумма: 0.00 руб.


    Сравнить товары

    Нет товаров к сравнению


    Анонс статей

    Устройство и ремонт пола
     В данном разделе Вы найдете ответ на большую часть интересующих вопросов по правилам выбора и устройства любого покрытия пола, которые сейчас предлагает строительный рынок.

    25.01.17

    14.08.11

    14.08.11


    Социальный опрос

    Какие напольные покрытия у Вас?
      Ламинат 
      50.00%  (18)
      Линолеум 
      19.44%  (7)
      Ковролин 
      16.67%  (6)
      Половая доска 
      8.33%  (3)
      Паркет 
      2.78%  (1)
      Наливные или жидкие полы 
      0.00%  (0)
      Мармолеум 
      0.00%  (0)
      Кафельная или керамическая плитка 
      0.00%  (0)
      Другое 
      2.78%  (1)
    Всего проголосовало: 36
    Другие опросы


    Тэги


    Все теги


    Статьи



    ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ




    Полы являются важным конструктивным элементом любого здания, так как на его поверхности происходят практически все процессы жизненной и производственной деятельности. Поэтому необходимо серьезно и с большой ответственностью подойти не только к выбору материала для пола, но и к его устройству.


    Ковролин

    14.08.11

    КовролинКовролин - его определяют еще как ковровым покрытием. Существуют множество различных видов ковролина. Они относятся к особому видов эластичных покрытий, которые в последние годы стали в нашей стране очень популярными. Свободно лежащими коврами украшали полы тысячи лет назад, но лишь в последние десятилетия стали распространенными ковровые покрытия от стены до стены. Полы из синтетических ковровых материалов обладают хорошими эксплуатационными, тепло- и звукоизоляционными качествами, эластичны, придают интерьеру квартиры красоту и уют. Этот вид покрытий может заменить паркет, линолеум и другие материалы. На ворсистой поверхности коврового покрытия невозможно поскользнуться, снижается нагрузка на позвоночник и суставы, походка человека делается более легкой и упругой. Не случайно на рынке представлено такое разнообразие товаров этой категории, разобраться в котором неискушенному потребителю очень трудно. Ворс в значительной степени определяет внешний вид покрытия, влияет на комфортность, удобство уборки, долговечность, шумопоглащение и другие свойства изделия.
    На современном рынке отделочных материалов существует множество ковровых покрытий: ворсовые, петлевые, на вспененой латексной подоснове и т.д. Ковролин различают по способу изготовления, виду ворса и по структуре.
    По способу изготовления ковролин может быть тканным, тафтинговым, иглопробивным или флокированным.
    Тканные ковровые покрытия научились изготавливать в глубокой древности. При данном способе изготовления ворс образуется путем переплетения однотонной или разнотонной пряжи и завязывания узлов на особо прочной основе. Концы ворсовых узлов выносят на лицевую сторону и равномерно подстригают. По технологии производства ковролина наиболее близки плетенные ковровые изделия.
    При тафтинговом способе изготовления игла с нитью прокалывает основу и оставляет с лицевой стороны петли заранее заданной высоты. Далее их прямо на станке разрезают для образования ворса, после чего переплетения с изнанки основы закрепляют латексом. Этим способом изготавливают до 75% всех покрытий ковролина.
    Иглопробивной способ подразумевает множественное прокалывание волокнистой основы иглами со специальными зазубринами. Иглы захватывают отдельные волокна, которые причудливо перепутываются. Такое изделие скорее похоже на войлочное, чем на ворсовое. Этот способ предусматривает приклеивание с изнанки слоя вторичной основы.
    При способе флокирования ворс формируется из миллионов тонких ворсинок длиной 3мм, выстроенных строго вертикально с приложением электростатического поля и торчащих из пористой полихлорвиниловой основы.
    По структуре ковролин разделяют на следующие группы:
    Петельные одноуровневые - состоящие из петель одной высоты. В основном это офисный ковролин с высокой износостойкостью. Петля хорошо держит форму, на покрытии не остается протоптанных дорожек и следов от мебели. Пыли и грязи сложнее проникнуть внутрь петли, поэтому такой вид ковролина легко чистить.
    Петельные многоуровневые - состоящие из петель разной высоты. Это ковролин широкого назначения, который можно настилать как в офисе, так и дома. Рисунки на многоуровневом ковролине выглядят выпукло, объемно, грязь практически незаметна, износоустойчивость высокая.
    Разрезные - полученные при срезе петли. Чаще всего это домашний ковролин с различной высотой ворса, а также покрытия для казино, баров и т.п.
    Петельно - разрезные - состоящий из петель разрезанного ворса. Ворс придает ковролину мягкость, а высокая плотность покрытия и специальная структура устраняют такой недостаток, как сминаемость. Ворс заключен в жесткую "коробочку" из петель, которая не дает ему примяться. Гарантия, что на таком ковролине не появится "дорожки", составляет  5 - 10 лет.


    Комментарии (1)


    Разделы / Устройство и ремонт пола





    Поиск по сайту


    Пневмонагнетатель для стяжки пола


    Подписка на новости
     

    27.01.17 

    27.01.17 

    24.01.17 

    10.01.17 

    05.01.17 

    27.12.16 

    06.12.16 

    11.11.10 
    Рейтинг: Рейтинг: 1.57
    (7 Голосов)



    Блог
    15.01.17 | 02:03:58

    14.01.12 | 22:27:50

    22.02.11 | 13:04:18




    Вопрос - ответ

    Задайте свой вопрос!



    ГлавнаяО компанииФотогалерея работСтяжка пола-технология производстваМатериалы для полусухой стяжкиПолусухая стяжка пола-преимущества Стоимость стяжки полаКонтактыКарта сайта
    Все права защищены © 2012 ООО БаурдаСтрой


    Общество с ограниченной ответственностью "Баурда Строй"
    Россия, город Москва,Ярославское шоссе, д. 116, корп. 1 
    время работы: пн-вс 9:00-19:00
    Стяжка пола - Строительство под ключ
    +7 (906) 066-99-25 ; + 7 (965) 445-17-55  ; +7 (926) 349-68-55 
    http://www.BaurdaStroy.ru

          Яндекс.Метрика

     

    Работает на: Amiro CMS